
Резная трось, палка, для ходьбы для пожилых людей инвалидов и для имиджа, Русалка
2 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cane_mermaid
+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал – Дуб.
- Покрытие – профессиональный лак.
- На конце резиновый наконечник.
- Длина может быть подогнана под Вас.
- Мы являемся непосредственным производителем.
- Есть возможность оптовых поставок.
- Можем разработать эксклюзивную модель только под одного заказчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | дерево |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Диаметр трости | 30 мм |
| Шаг изменения высоты | 1 см |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Ширина рукоятки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



