
Резной журнальный кофейный чайный столик из дерева гнутие ножки кабриоль в гостинную, зал, спальню и кухню
14 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: coffee_table_cabriol
Отправка с 30 мая 2026+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер 80см х 50см х 45см
- Делаем под заказ в короткие сроки.
- Материал – дуб, бук, или ясень (на Ваш выбор)
- Изделие покрыто профессиональным лаком.
- Цвет тонировки по Вашему выбору.
- Можем поставить непокрытое изделие. Тогда цена будет ниже.
- По Вашему желанию, можем изготовить изделие по другим размерам.
- Цена будет зависеть от выбранх Вами размеров.
- При Вашем желании, можем подкоректировать, пропорции и форму изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴

