
Резная прочная трось, палка, для ходьбы для пожилых людей инвалидов и для имиджа из узором
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cane_Gusta_thorns
+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резная прочная трось, палка, для ходьбы для пожилых людей инвалидов и для имиджа из надписью
- Материал – Дуб.
- Узор можно изменить (за отдельную оплату).
- Трость устойчива к нагрузкам, выдерживает более 130 кг.
- Трость имеет солидный и стильный вид и хорошую отделку, поэтому подходит для подарка.
- Покрытие – профессиональный лак.
- На конце резиновый наконечник.
- Длина может быть подогнана под Вас.
- Мы являемся непосредственным производителем.
- Есть возможность оптовых поставок.
- Можем разработать эксклюзивную модель только под одного заказчика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Материал изготовления шафта трости | дерево |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Диаметр трости | 28 мм |
| Шаг изменения высоты | 1 см |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Ширина рукоятки | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
| Колір | |
| Колір | світло-коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



