
Резная кровать из дерева, изголовье, быльце 160х200
от 44 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: lizhko_oleksandra
Отправка с 18 июня 2026+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резная кровать из дерева, изголовье, быльце.
От производителя. С возможностью подобрать цвет и размер. Доставка по всей Украине.
- Размер резной кровати из дерева можно изменять по Вашему желанию.
- Цвет, на Ваш выбор.
- Делаем резную кровать из дерева, изголовье, быльце на заказ в короткие сроки.
- Материал – дуб, бук, или ясень (на Ваш выбор)
- Резная кровать из дерева, быльце покрыта профессиональным лаком.
- Можем изготовить непокрытую резную кровать из дерева, изголовье, быльце. Тогда цена будет ниже.
- При Вашем желании можем подкорректировать некоторые элементы резной кровати из дерева.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 44 000 ₴



