
Резная овальная рама из дерева для зеркала или картины в ванную комнату или спальню 1600х900х25 мм
11 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rama_baget_69_1600х900х25
+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резная рама из дерева для зеркала или картины.
От производителя. С возможностью подобрать цвет и размер. Доставка по всей Украине.
- Размер резной рамы из дерева 1м х 0,75мм.
- Цвет тонировки по Вашему выбору.
- Делаем резные рамы из дерева на заказ в короткие сроки.
- Материал – дуб, бук, или ясень (на Ваш выбор).
- Резная рама из дерева покрыта профессиональным лаком.
- Можем изготовить непокрытую резную раму из дерева для зеркала или картины. Тогда цена будет ниже.
- За отдельную оплату, можем вставить в резную раму зеркало.
- По Вашему желанию, можем изготовить резную раму из дерева по другим размерам.
- Цена будет зависеть от выбранных размеров.
- При Вашем желании можем подкорректировать пропорции и форму резной деревянной рамы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Дерево |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 4 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Размары | |
| Размеры | 1600х900х25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴
