
Резная рама из дерева для зеркала или картины в ванную комнату или спальню 209 500 х 500 х 23
4 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rama_209 500 х 500 х 23
+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резная рама из дерева для зеркала или картины.
От производителя. С возможностью подобрать цвет и размер. Доставка по всей Украине.
- Размер резной рамы из дерева 500 х 500 х 23 мм.
- Цвет тонировки по Вашему выбору.
- Делаем резные рамы из дерева на заказ в короткие сроки.
- Материал – дуб, бук, или ясень (на Ваш выбор).
- Резная рама из дерева покрыта профессиональным лаком.
- Можем изготовить непокрытую резную раму из дерева для зеркала или картины. Тогда цена будет ниже.
- За отдельную оплату, можем вставить в резную раму зеркало.
- По Вашему желанию, можем изготовить резную раму из дерева по другим размерам.
- Цена будет зависеть от выбранных размеров.
- При Вашем желании можем подкорректировать пропорции и форму резной деревянной рамы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | Дерево |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Размеры | 500х500х23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

