
Резное настенное зеркало из дерева в гостиную коридор ванную комнату или спальню 186 1000х750х25 мм
7 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mirror_186 1000х750х25
+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резная рама из дерева для зеркала или картины.
От производителя. С возможностью подобрать цвет и размер. Доставка по всей Украине.
- Размер резной рамы из дерева 1м х 0,75м.
- Цвет тонировки по Вашему выбору.
- Делаем резные рамы из дерева на заказ в короткие сроки.
- Материал – дуб, бук, или ясень (на Ваш выбор).
- Резная рама из дерева покрыта профессиональным лаком.
- Можем изготовить непокрытую резную раму из дерева для зеркала или картины. Тогда цена будет ниже.
- Можем отправить Вам раму без зеркала. Тогда цена будет ниже.
- По Вашему желанию, можем изготовить резную раму из дерева по другим размерам.
- Цена будет зависеть от выбранных размеров.
- При Вашем желании можем подкорректировать пропорции и форму резной деревянной рамы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Размеры | 1000х750х25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 850 ₴

