
Дизайнерский стол LOFT для современного дома коворкинга студии кафе или ресторана
12 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: table_loft_1
+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерский стол LOFT для современного дома, коворкинга студии, кафе, или ресторана.
- Размер стола 140см х 70см х 75см.
-

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 145 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл, натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴

