
Резная имиджевая трость палка из дерева для ходьбы для пожилых людей или с инвалидностью.
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cane_node
+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резная имиджевая трость, палка из дерева для ходьбы для пожилых людей или с инвалидностью.
- Материал – Дуб.
- Покрытие – профессиональный лак.
- На конце резиновый наконечник.
- Длина может быть подогнана под Вас.
- Мы являемся непосредственным производителем.
- Есть возможность оптовых поставок.
- Можем разработать эксклюзивную модель только под одного заказчика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Материал изготовления шафта трости | дерево |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Диаметр трости | 28 мм |
| Шаг изменения высоты | 1 см |
| Длина рукоятки | 170 мм |
| Ширина рукоятки | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


