
Трось палка из дерева в виде лампочки для ходьбы для пожилых людей с инвалидностью и для имиджа
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cane_bulb
+380 (50) 722-91-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трось палка из дерева в виде лампочки для ходьбы для пожилых людей с инвалидностью и для имиджа.
- Деоево – Дуб.
- Трость устойчива к нагрузкам, выдерживает более 130 кг.
- Трость имеет солидный и стильный вид и хорошую отделку, поэтому подходит для подарка.
- Покрытие – профессиональный лак.
- На конце резиновый наконечник.
- Стильная рукоятка в виде лампочки.
- Длина может быть подогнана под Вас.
- Конструкция этой палки позволяет использовать ее для самозащиты.
- Мы являемся непосредственным производителем.
- Есть возможность оптовых поставок.
- Можем разработать эксклюзивную модель только под одного заказчика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Висамор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Материал изготовления шафта трости | дерево |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Диаметр трости | 27 мм |
| Шаг изменения высоты | 1 см |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









